Волжский:
Россия, 404131 г. Волжский, Волгоградская обл., ул. Пушкина, 85
Тел.: +7 (8443) 215111
Факс: +7 (8443) 215112
E-mail: Brewery.Volzhsky@AB-InBev.com 
Исполнительный директор — Гайдым Игорь Валерьевич
Менеджер по корпоративным отношениям — Хурчак Ольга Алексанровна  Olga.Khurchak@ab-inbev.com

Записаться на экскурсию можно по адресу: Anna.Makeeva@AB-InBev.com


Клин:
Россия, 41607, Московская обл., г.Клин, ул.Московская, д.28
Тел. (49624) 77770 (доп. 1207)
Факс: +7 (495) 7775263
Исполнительный директор: Звонова Наталья Владимировна
Отдел корпоративных отношений:  
Карпович Евгения Александровна, Evguenia.Karpovitch@ab-inbev.com
Гулина Ольга Владимировна, Olga.Gulina@ab-inbev.com

Записаться на экскурсию можно по адресу: Olga.Gulina@AB-InBev.com


Иваново:
Россия, 153011, г. Иваново, улица Парижской Коммуны, дом 143.
Тел.: +7 (4932) 33 96 97
Факс: +7 (4932) 384 374
E-mail: Brewery.Ivanovo@inbev.com
Исполнительный директор — Юрий Михайлович Горбунов
Менеджер по корпоративным отношениям — Тереза Прощина   Tereza.Proschina@ab-inbev.com

Записаться на экскурсию можно по адресу: Tereza.Proschina@AB-InBev.com


Омск:
Россия, 644073, г. Омск, ул. И. Багнюка, 2
Тел.: +7 (3812) 713578
Факс: +7 (3812) 713624
E-mail: brewery.omsk@suninterbrew.ru
Исполнительный директор — Цалко Елена
Менеджер по корпоративным отношениям —
Мария Момот   Mariya.Momot@AB-InBev.com 

Записаться на экскурсию можно по адресу: Elena.Litsukova@AB-InBev.com


Саранск:
Россия, 430904 Республика Мордовия, г. Саранск, поселок Ялга
Тел.: +7 (8342) 261377
Факс: +7 (8342) 261388
E-mail: Saransk.Brewery@inbev.com
Менеджер по корпоративным отношениям  - Евгений Черентаев Eugeney.Cherentaev@ab-inbev.com 

Записаться на экскурсию можно по адресу: Eugeney.Cherentaev@AB-InBev.com


Пермь:
Россия, 614990, г. Пермь, ул. Героев Хасана, 106
Тел.: +7 (342) 2689100
Факс: +7 (342) 2688903
E-mail: Brewery.Perm@inbev.com
И.о. Исполнительного директора — Барчан Антон Дмитриевич


Ангарск:
665813, г. Ангарск, квартал 108, стр. 29
Тел.: +7 (3955) 500990
Факс: +7 (3955) 500989
E-mail: Brewery.Angarsk@inbev.com
Исполнительный директор — Яковлев Юрий Леонидович